Horaires de train Châteauroux - Lorient le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lorient le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
8 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3602
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
8 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3612
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
8 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3612
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
10 h 22 min
5 corresp.
14 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:21
Nieul
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8745
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3632
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
7 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:40
Lorient
 
TGV 5237
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
11 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3680
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 56601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée