Horaires de train Châteauroux - Lunel le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lunel le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Châteauroux
09:58
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:12
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
8 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:40
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:59
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:57
Frontignan
18:14
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
TER 876424
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:59
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
9 h 18 min
1 corresp.
25 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier-Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:00
Lunel
 
TER 876207
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
7 h 02 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6181
Valence-Tgv
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:04
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
9 h 16 min
1 corresp.
25 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier-Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:00
Lunel
 
TER 876207

Modifier votre trajet