Horaires de train Châteauroux - Lunéville le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lunéville le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:33
Issoudun
09:19
Paris-Austerlitz
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:55
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88525
Nancy Ville
13:36
Jarville-la-Malgrange
13:39
Laneuveville-devant-Nancy
13:45
Varangéville-St-Nicolas
13:49
Dombasle-sur-Meurthe
13:52
Rosières-aux-Salines
13:57
Blainville-Damelevières
14:02
Mont-sur-Meurthe
14:06
Lunéville
 
Train 35083
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
7 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
 
Train 35034
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 88609
Nancy Ville
16:36
Jarville-la-Malgrange
16:39
Laneuveville-devant-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-sur-Meurthe
16:52
Rosières-aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
Train 35089
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 14 min
2 corresp.
Intercités 3634
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:33
Lunéville
 
Train 35025
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Réding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
 
Train 35036
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:45
Lamotte-Beuvron
13:55
La Ferté-Saint-Aubin
14:03
St-Cyr-en-Val
14:12
Orléans
7 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée