Horaires de train Châteauroux - Lunéville le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lunéville le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3604
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3640
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée