Horaires de train Châteauroux - Lyon le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lyon le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:49
Vierzon
4 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:49
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-sur-Allier
11:30
Saint-Germain-des-Fossés
12:14
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4402
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
7 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:41
Saint-Florent-sur-Cher
10:53
Châteauneuf-sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond
11:29
Vallon (F)
11:45
Montluçon-Ville
 
Train 61103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly
13:14
Vierzon
4 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61410
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:03
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16861
Châteauroux
16:49
Vierzon
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lyon

Gares de départ et d'arrivée