Horaires de train Châteauroux - Lyon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lyon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:49
Vierzon
5 h 39 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 3600
Vierzon
07:01
Vierzon-Forges
07:07
Foëcy
07:13
Mehun-sur-Yévre
07:20
Marmagne
07:30
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
 
Train 61363
Nevers
08:38
Saincaize
08:48
Saint-Pierre-le-Moutier
09:04
Moulins-sur-Allier
09:22
Dompierre-Sept-Fons
09:31
Gilly-sur-Loire
09:45
Digoin
09:57
Paray-le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:40
Chauffailles
11:00
Lamure-sur-Azergues
11:12
Chamelet
11:20
Bois-d'Oingt-Légny
11:25
Chessy (Rhône)
11:28
Chatillon-d'Azergues
11:33
Lozanne
11:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 93905
Châteauroux
08:47
Vierzon
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:46
Saincaize
11:13
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 61030
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lyon

Gares de départ et d'arrivée