Horaires de train Châteauroux - Mâcon-Ville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Mâcon-Ville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
11 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:49
Le Coteau
19:00
Régny
19:06
St-Victor-Thizy
19:12
Amplepuis
19:25
Tarare
19:30
Pontcharra-St-Forgeux
19:36
St-Romain-de-Popey
19:42
L'Arbresle
19:49
Lozanne
19:54
Chazay-Marcilly
20:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 89675
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée