Horaires de train Châteauroux - Marseille Saint-Charles le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Marseille Saint-Charles le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
6 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3602
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3612
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
7 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3612
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
9 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:40
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4665
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3632
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3652
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Châteauroux
19:06
Issoudun
19:27
Vierzon
20:53
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3664
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée