Horaires de train Châteauroux - Maubeuge le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Maubeuge le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3604
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Valenciennes
13:34
Aulnoye-Aymeries
13:56
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46105
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:20
Maubeuge
 
Intercités 2329
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye-Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
Train 41839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée