Horaires de train Châteauroux - Maubeuge le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Maubeuge le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
6 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:26
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:23
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 80194
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye-Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
Train 41839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée