Horaires de train Châteauroux - Maubeuge le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Maubeuge le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
5 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3602
Paris-Austerlitz RER
09:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42178
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:56
Paris Châtelet les Halles
09:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80439
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3612
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3632
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée