Horaires de train Châteauroux - Mérignac Arlac le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Mérignac Arlac le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
6 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
6 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3611
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
5 h 41 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Châteauroux
12:23
Argenton-sur-Creuse
12:35
Eguzon
12:41
St-Sébastien
12:51
La Souterraine
12:58
Fromental
13:05
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:28
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
6 h 14 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
13 h 38 min
5 corresp.
18 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:35
Lavilledieu
07:41
Castelsarrasin
07:47
Moissac
07:57
Valence-d'Agen
08:02
Lamagistère
08:17
Agen
 
Train 71810
Agen
08:58
Port-Sainte-Marie
09:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
09:11
Tonneins
09:21
Marmande
09:31
La Réole
09:42
Langon
09:49
Cérons
09:57
Beautiran
10:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66816
Bordeaux-St-Jean
11:04
Pessac
 
Train 66021
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée