Horaires de train Châteauroux - Metz le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Metz le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
6 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
5 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:16
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
6 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Châteauroux
16:30
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 51 min
1 corresp.
Intercités 3640
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Metz

Gares de départ et d'arrivée