Horaires de train Châteauroux - Millau le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Millau le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:49
Vierzon
9 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:49
Bourges
10:34
Nevers
11:05
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4402
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Châteauroux
09:56
Limoges-Bénédictins
10:56
Brive-la-Gaillarde
9 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3605
Brive-la-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70261
Rodez
17:38
Laissac
17:58
Sévérac-d'Aveyron
18:30
Millau
 
Train 70133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée