Horaires de train Châteauroux - Montauban-Ville-Bourbon le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Montauban-Ville-Bourbon le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
11:06
Limoges-Bénédictins
11:42
Uzerche
12:10
Brive-la-Gaillarde
13:13
Cahors
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
3 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3611
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
5 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:07
Brive-la-Gaillarde
18:34
Souillac
18:51
Gourdon
19:20
Cahors
19:45
Caussade
20:00
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 07 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3643
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
8 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée