Horaires de train Châteauroux - Montauban-Ville-Bourbon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Montauban-Ville-Bourbon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
12:31
Souillac
12:48
Gourdon
13:18
Cahors
13:44
Caussade
13:58
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 09 min
Direct
7 arrêts
Intercités 3613
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
5 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Châteauroux
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
Uzerche
16:00
Brive-la-Gaillarde
5 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:59
Souillac
18:16
Gourdon
18:44
Cahors
18:56
Lalbenque-Fontanes
19:10
Caussade
19:17
Albias
19:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71617
Châteauroux
17:18
Limoges-Bénédictins
18:20
Brive-la-Gaillarde
18:45
Souillac
19:02
Gourdon
19:29
Cahors
19:55
Caussade
20:08
Montauban-Ville-Bourbon
3 h 57 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3643
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
8 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée