Horaires de train Châteauroux - Montbéliard le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Montbéliard le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:49
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
8 h 29 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 861422
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon-Ville
 
TER 860872
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard-Ville
 
TER 895882
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9589
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
TER 894544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061

Modifier votre trajet