Horaires de train Châteauroux - Montbéliard le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Montbéliard le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
7 h 04 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3600
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Belfort
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard
 
Train 94032
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
13:01
Dijon Ville
13:32
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux Vieux Fermée
14:56
Belfort
 
Train 30418
Belfort
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard
 
Train 95854
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Belfort
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard
 
Train 95882
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
8 h 22 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Austerlitz RER
14:29
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48622
Paris St-Michel/Notre-Dame
14:38
Paris Châtelet les Halles
14:41
Paris Nord RER
 
Transilien 80631
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
 
Intercités 1545
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
8 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95843
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
9 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée