Horaires de train Châteauroux - Mulhouse-Ville le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Mulhouse-Ville le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3600
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:33
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée