Horaires de train Châteauroux - Nantes le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Nantes le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:39
Neuvy-Pailloux
06:49
Issoudun
07:00
Reuilly
07:11
Vierzon
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 61420
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:08
Selles-sur-Cher
08:18
St-Aignan-Noyers
08:29
Montrichard
08:36
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:25
Angers-St-Laud
11:01
Nantes-Orléans
 
TGV 5353
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:15
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
4 h 49 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 61404
Orléans
11:42
Beaugency
12:04
Blois-Chambord
12:18
Amboise
12:40
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
7 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
 
Train 57248
Le Mans
17:12
Angers-St-Laud
17:55
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Châteauroux
13:10
Aubrais - Orléans
6 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:04
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 61464
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4517
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:35
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée