Horaires de train Châteauroux - Narbonne le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Narbonne le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
11:01
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:05
Brive-la-Gaillarde
12:31
Souillac
12:48
Gourdon
13:18
Cahors
13:44
Caussade
14:00
Montauban-Ville-Bourbon
14:26
Toulouse-Matabiau
6 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3613
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Châteauroux
11:08
Argenton-sur-Creuse
11:21
Eguzon
11:27
St-Sébastien
11:40
La Souterraine
11:46
Fromental
11:54
Bersac
11:59
Saint-Sulpice-Laurière
12:06
La Jonchère
12:12
Ambazac
12:17
Les Bardys
12:26
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
11 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée