Horaires de train Châteauroux - Nevers le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Nevers le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:49
Vierzon
2 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3600
Vierzon
07:03
Vierzon-Forges
07:09
Foëcy
07:14
Mehun-sur-Yévre
07:20
Marmagne
07:30
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
 
Train 61363
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
2 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:47
Bourges
09:25
Nevers
 
Train 60873
Châteauroux
11:16
Neuvy-Pailloux
11:24
Issoudun
11:33
Reuilly
11:43
Vierzon
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61428
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
2 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 61458
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:30
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
 
Train 61373
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
2 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 61432
Vierzon
18:19
Mehun-sur-Yévre
18:32
Bourges
18:38
St-Germain-du-Puy
18:47
Avord
18:53
Bengy
18:58
Nérondes
19:07
La Guerche-sur-l'Aubois
19:21
Nevers
 
Train 61375
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60879
Châteauroux
18:49
Vierzon
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3660
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60847
Châteauroux
19:44
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:57
Ste-Lizaigne
20:04
Reuilly
20:14
Vierzon
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61436
Vierzon
20:47
Bourges
21:01
Avord
21:28
Nevers
 
Train 60849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée