Horaires de train Châteauroux - Nevers le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Nevers le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:49
Reuilly
07:59
Vierzon
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61430
Vierzon
08:47
Bourges
09:23
Nevers
 
Train 60872
Châteauroux
08:49
Vierzon
2 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Vierzon
09:48
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Châteauroux
12:29
Neuvy-Pailloux
12:38
Issoudun
12:47
Reuilly
12:57
Vierzon
2 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61428
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16861
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
3 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 61458
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
2 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 61432
Vierzon
18:17
Mehun-sur-Yévre
18:29
Bourges
18:35
St-Germain-du-Puy
18:44
Avord
18:51
Bengy
18:56
Nérondes
19:04
La Guerche-sur-l'Aubois
19:17
Nevers
 
Train 61375
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
1 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 61462
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
Train 60878
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 61464
Vierzon
20:08
Bourges
20:15
St-Germain-du-Puy
20:25
Avord
20:33
Bengy
20:38
Nérondes
20:47
La Guerche-sur-l'Aubois
21:01
Nevers
 
Train 60846
Châteauroux
20:49
Vierzon
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3684
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée