Horaires de train Châteauroux - Niort le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Niort le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
6 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Châteauroux
07:48
Argenton-sur-Creuse
7 h 12 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 61453
Argenton-sur-Creuse
07:58
Argenton/CR-Lep
08:40
Châteauroux gare routière
 
Bus/Autocar 52744
Châteauroux gare routière
10:02
Surins Carref RN
10:05
Villedieu église
10:19
Buzançais
10:26
St. Genou Zi
10:27
St. Genou Brisepaille
10:34
Clion-sur-Indre
10:40
Chatillon Hôtel St-Antoine
10:48
Flère la Rivière
10:50
Bridore Carrefour
10:53
Bridore St. Martin
10:55
Verneuil-Laiterie
10:56
St Jean hôtel
10:59
Perrusson
11:09
Loches tivoli
11:17
Loches
11:35
Cormery
11:37
Comery Place du Croi
12:15
Tours
 
Bus/Autocar 52824
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
6 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:35
Lussac-les-Châteaux
14:55
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:50
Lusignan
17:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:32
Niort
 
Train 63421
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
5 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
5 h 26 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 61416
Orléans
19:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14076
Aubrais - Orléans
20:03
Blois-Chambord
20:19
Amboise
20:31
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14067
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée