Horaires de train Châteauroux - Noyon le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Noyon le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3600
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:02
Soissons
11:15
Anizy-Pinon
11:27
Laon
 
Train 49915
Laon
12:08
Crépy-Couvron
12:15
Versigny
12:21
La Fère
12:27
Tergnier
 
Train 48618
Tergnier
12:43
Chauny
12:54
Noyon
 
Intercités 12318
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 44 min
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 3604
Paris-Austerlitz RER
09:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42576
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:32
Paris Châtelet les Halles
09:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81923
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:02
Soissons
11:15
Anizy-Pinon
11:27
Laon
 
Train 49915
Laon
12:08
Crépy-Couvron
12:15
Versigny
12:21
La Fère
12:27
Tergnier
 
Train 48618
Tergnier
12:43
Chauny
12:54
Noyon
 
Intercités 12318
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
14:11
Creil
14:19
Pont-Ste-Maxence
14:30
Compiègne
14:41
Noyon
 
Train 47917
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Train 47927
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée