Horaires de train Châteauroux - Orléans le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Orléans le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
1 h 48 min
Direct
10 arrêts
TER 861420
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:04
Aubrais-(Les)
09:08
Orléans
1 h 46 min
Direct
11 arrêts
TER 861422
Châteauroux
09:49
Neuvy-Pailloux
09:59
Issoudun
10:11
Reuilly (Indre)
10:25
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
1 h 42 min
Direct
10 arrêts
TER 861404

Modifier votre trajet