Horaires de train Châteauroux - Paris Austerlitz le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Paris Austerlitz le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
2 h 06 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3600
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
1 h 57 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3604
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
2 h 01 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3606
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
1 h 56 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3610
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
6 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
1 h 54 min
Direct
Intercités 3640
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
2 h 00 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3660
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
2 h 03 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3680
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:22
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
2 h 03 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Paris Austerlitz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée