Horaires de train Châteauroux - Périgueux le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Périgueux le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:52
Argenton-sur-Creuse
07:09
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:45
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
2 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3611
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Châteauroux
11:08
Argenton-sur-Creuse
11:21
Eguzon
11:27
St-Sébastien
11:40
La Souterraine
11:46
Fromental
11:54
Bersac
11:59
Saint-Sulpice-Laurière
12:06
La Jonchère
12:12
Ambazac
12:17
Les Bardys
12:26
Limoges-Bénédictins
5 h 50 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:10
Périgueux
 
Intercités 4581
Châteauroux
19:29
La Souterraine
20:03
Limoges-Bénédictins
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Châteauroux
21:00
Limoges-Bénédictins
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
 
Train 68217
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
2 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée