Horaires de train Châteauroux - Périgueux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Périgueux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3611
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
3 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Châteauroux
12:23
Argenton-sur-Creuse
12:35
Eguzon
12:41
St-Sébastien
12:51
La Souterraine
12:58
Fromental
13:05
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:28
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
3 h 35 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
3 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:57
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:12
La Coquille
18:24
Thiviers
18:31
Négrondes
18:39
Agonac
18:50
Château-l'Evêque
18:57
Périgueux
 
Train 68227
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
2 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3667
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:11
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée