Horaires de train Châteauroux - Périgueux le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Périgueux le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
3 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:10
Périgueux
 
Intercités 4581
Châteauroux
19:26
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
 
Train 68217
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
00:23
Thiviers
01:10
Périgueux
 
Bus/Autocar 26419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée