Horaires de train Châteauroux - Perpignan le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Perpignan le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
8 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Châteauroux
11:08
Argenton-sur-Creuse
11:21
Eguzon
11:27
St-Sébastien
11:40
La Souterraine
11:46
Fromental
11:54
Bersac
11:59
Saint-Sulpice-Laurière
12:06
La Jonchère
12:12
Ambazac
12:17
Les Bardys
12:26
Limoges-Bénédictins
8 h 48 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
12 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée