Horaires de train Châteauroux - Quimper le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Quimper le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
10 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3602
Paris-Austerlitz
10:56
Massy-TGV
11:56
Le Mans
12:41
Laval
13:05
Vitré
13:32
Rennes
14:10
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
14:42
Guingamp
14:58
Plouaret-Tregor
15:17
Morlaix
15:38
Landerneau
 
TGV 26329
Landerneau
17:11
Châteaulin-Embranchement
17:44
Quimper
 
Bus/Autocar 42038
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
8 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3612
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:37
Lorient
19:11
Quimper
 
Train 58283
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
9 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3612
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:13
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:54
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
7 h 45 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:20
Auray
23:39
Lorient
23:51
Quimperlé
00:08
Rosporden
00:20
Quimper
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée