Horaires de train Châteauroux - Roanne le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Roanne le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
7 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Châteauroux
15:23
La Souterraine
6 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
16:16
Ste-Feyre-centre
16:19
La Sauniere-la Correspondance
16:31
Ahun église
16:37
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
16:42
Martial Le Mont la Prade
16:45
St Medard la Rochette-Fourneau
17:02
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54577
Aubusson gare routière
18:34
St-Avit
18:48
Pontaumur-Pl des Baladins
19:03
Bromont Lamothe
19:08
Pontgibaud Ville
19:16
Volcan de Lemptegy
19:17
Vulcania
19:34
Clermont-Ferrand - Ch de Comme
19:39
Clermont-Ferrand - 1er Mai
19:45
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 54707
Clermont-Ferrand
20:06
Riom (F)
20:28
Vichy
21:14
Roanne
 
Train 75720
Châteauroux
15:25
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
6 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706
Montluçon-Ville
20:09
Vichy
 
Bus/Autocar 31158
Vichy
21:14
Roanne
 
Train 75720

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée