Horaires de train Châteauroux - Rochefort le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Rochefort le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
8 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
Châteauroux
07:47
Argenton-sur-Creuse
8 h 13 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 61453
Argenton-sur-Creuse
08:40
Châteauroux gare routière
 
Bus/Autocar 52744
Châteauroux gare routière
10:02
Surins Carref RN
10:05
Villedieu église
10:19
Buzançais
10:26
St. Genou Zi
10:27
St. Genou Brisepaille
10:34
Clion-sur-Indre
10:40
Chatillon Hôtel St-Antoine
10:48
Flère la Rivière
10:50
Bridore Carrefour
10:53
Bridore St. Martin
10:55
Verneuil-Laiterie
10:56
St Jean hôtel
10:59
Perrusson
11:09
Loches tivoli
11:17
Loches
11:35
Cormery
11:37
Comery Place du Croi
12:15
Tours
 
Bus/Autocar 52824
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
6 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:54
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée