Horaires de train Châteauroux - Rodez le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Rodez le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
4 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:43
St-Denis-Près-Martel
11:58
Rocamadour-Padirac
12:05
Gramat
12:19
Assier
12:35
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
 
TER 870159
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
5 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
 
TER 870161
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
5 h 0 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
5 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
 
TER 870167
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
5 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
TER 870169
Châteauroux
10:56
La Souterraine
11:33
Limoges-Bénédictins
12:45
Brive-La-Gaillarde
5 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
 
TER 870161

Modifier votre trajet