Horaires de train Châteauroux - Rouen-Rive-Droite le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Rouen-Rive-Droite le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3602
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3612
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3632
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:07
Vernon (Eure)
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-de-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13121
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3652
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
4 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3680
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:17
Vernon (Eure)
00:28
Gaillon-Aubevoye
00:41
Val-de-Reuil
00:51
Oissel
01:02
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée