Horaires de train Châteauroux - Rouen Rive Droite le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Rouen Rive Droite le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
5 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
4 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Châteauroux
12:32
Neuvy-Pailloux
12:40
Issoudun
12:49
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
5 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861428
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Châteauroux
12:32
Neuvy-Pailloux
12:40
Issoudun
12:49
Reuilly (Indre)
13:01
Vierzon
13:15
Salbris
13:26
Lamotte-Beuvron
13:35
La Ferté-St-Aubin
13:43
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:51
Orléans
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861428
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3127
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:16
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-Le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-St-Aubin
18:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
5 h 27 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:06
Boisseaux
19:14
Angerville
19:18
Monnerville
19:22
Guillerval
19:31
Etampes
20:03
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:01
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet