Horaires de train Châteauroux - Rouen-Rive-Droite le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Rouen-Rive-Droite le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3604
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
11:34
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:42
Poissy
11:46
Villennes-sur-Seine
11:52
Vernouillet-Verneuil
11:55
Les Clairières-de-Verneuil
12:00
Les Mureaux
12:06
Aubergenville Elisab
12:11
Epone-Mezières
12:18
Mantes-Station
12:21
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30763
Mantes-la-Jolie
12:49
Vernon (Eure)
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
13:10
Val-de-Reuil
13:16
Pont-de-l'Arche
13:22
Oissel
13:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen Rive Droite
 
Train 50063
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:17
Paris-Austerlitz
5 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3660
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée