Horaires de train Châteauroux - Saint Chamond le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint Chamond le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:00
Montmélian
15:08
Saint-Pierre-d'Albigny
15:13
Chamousset
15:21
Aiguebelle
15:30
Epierre-St-Léger
15:40
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83321
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
9 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Montmélian
16:53
Saint-Pierre-d'Albigny
16:58
Chamousset
17:05
Aiguebelle
17:14
Epierre-St-Léger
17:22
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17925
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
8 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:46
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17908
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:46
Montmélian
18:00
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:14
Aiguebelle
18:23
Epierre-St-Léger
18:31
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
9 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:46
Montmélian
18:54
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:16
Epierre-St-Léger
19:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83333
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
11 h 34 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
21:53
Saint-Pierre-d'Albigny
21:58
Chamousset
22:06
Aiguebelle
22:15
Epierre-St-Léger
22:23
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée