Horaires de train Châteauroux - Saint Dié des Vosges le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint Dié des Vosges le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:04
Entzheim
13:13
Molsheim
13:17
Mutzig
13:20
Gresswiller
13:24
Heiligenberg-Mollkirch
13:28
Urmatt
13:31
Mullerhof
13:33
Lutzelhouse
13:36
Wisches
13:39
Russ-Hersbach
13:43
Schirmeck-la-Broque
13:51
Rothau
13:56
Fouday
14:00
St-Blaise-la-Roche-Poutay
14:06
Bourg-Bruche
14:11
Saales
14:18
Colroy-Lubine
14:23
Provenchères-sur-Fave
14:26
Lesseux-Frapelle
14:30
Raves-Ban-de-Laveline
14:37
Saint-Dié
 
Train 31848
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
08:00
Vierzon
08:07
Theillay
08:15
Salbris
08:23
Nouan-le-Fuzelier
08:29
Lamotte-Beuvron
08:38
La Ferté-Saint-Aubin
08:45
St-Cyr-en-Val
08:54
Orléans
8 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 61422
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
8 h 22 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:13
Sélestat
 
Train 96229
Sélestat
17:25
Selestat R. S. marie/MS
17:31
Chatenois (Gare)
17:34
Chatenois V. Ville (Gare)
17:42
Liepvre (4 routes)
17:44
Liepvre (R. Guth)
17:46
Liepvre (Musloch)
17:48
Ste Croix/MS Stimbac
17:49
Ste cx ms centre
17:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:53
Ste Marie/MS S. Techniques
17:54
Ste Marie/MS (musées)
17:56
St Marie/mines mairie
17:57
Ste Marie/MS pl. CDG
17:58
Ste Marie/MS (théatre)
18:00
Ste Marie/MS (super U)
18:18
Raves Ancienne Gare
18:21
Remomeix Abri
18:23
Ste-Marguerite Village
18:25
Ste-Marguerite Cora
18:28
St. Die Rue D'Alsace
18:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:11
Lunéville
18:30
Baccarat
18:38
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée