Horaires de train Châteauroux - Saint Dié des Vosges le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint Dié des Vosges le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3600
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:08
Sélestat
 
Train 96219
Sélestat
12:18
Selestat R. S. marie/MS
12:24
Chatenois (Gare)
12:27
Chatenois V. Ville (Gare)
12:35
Liepvre (4 routes)
12:37
Liepvre (R. Guth)
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Ste Croix/MS Stimbac
12:42
Ste cx ms centre
12:43
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:46
Ste Marie/MS S. Techniques
12:47
Ste Marie/MS (musées)
12:49
St Marie/mines mairie
12:50
Ste Marie/MS pl. CDG
12:51
Ste Marie/MS (théatre)
12:53
Ste Marie/MS (super U)
13:11
Raves Ancienne Gare
13:14
Remomeix Abri
13:16
Ste-Marguerite Village
13:18
Ste-Marguerite Cora
13:21
St. Die Rue D'Alsace
13:26
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3604
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:22
Dombasle-sur-Meurthe
13:45
Lunéville
13:59
St-Clément-Laronxe
14:14
Baccarat
14:29
Raon-l'Etape
14:35
Etival-Clairefontaine
14:48
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 29131
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:00
Dombasle-sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:18
St-Clément-Laronxe
17:30
Baccarat
17:37
Raon-l'Etape
17:43
Etival-Clairefontaine
17:53
Saint-Dié
 
Train 34129
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Sélestat
17:33
Selestat R. S. marie/MS
17:39
Chatenois (Gare)
17:42
Chatenois V. Ville (Gare)
17:47
Liepvre bois abesse ZI
17:52
Liepvre (4 routes)
17:54
Liepvre (R. Guth)
17:56
Liepvre (Musloch)
17:58
Ste Croix/MS Stimbac
17:59
Ste cx ms centre
18:00
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:03
Ste Marie/MS S. Techniques
18:04
Ste Marie/MS (musées)
18:06
St Marie/mines mairie
18:07
Ste Marie/MS pl. CDG
18:08
Ste Marie/MS (théatre)
18:10
Ste Marie/MS (super U)
18:28
Raves Ancienne Gare
18:31
Remomeix Abri
18:33
Ste-Marguerite Village
18:35
Ste-Marguerite Cora
18:38
St. Die Rue D'Alsace
18:43
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée