Horaires de train Châteauroux - Saint-dizier le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint-dizier le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3604
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:56
Mourmelon-Le-Petit
12:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839857
Châlons-En-Champagne
14:28
Vitry-Le-François
14:46
St-Dizier
 
TER 839123
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
6 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
5 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet