Horaires de train Châteauroux - Saintes le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saintes le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
6 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
 
Train 64562
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
7 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
6 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:54
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
5 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68134
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
6 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée