Horaires de train Châteauroux - Saintes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saintes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:44
Argenton-sur-Creuse
06:58
St-Sébastien
07:09
La Souterraine
07:16
Fromental
07:23
Bersac
07:28
Saint-Sulpice-Laurière
07:34
La Jonchère
07:41
Ambazac
07:46
Les Bardys
07:54
Limoges-Bénédictins
7 h 25 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 69017
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
 
Train 64407
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
6 h 35 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
 
Train 64407
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
7 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
5 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3611
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:40
La Coquille
11:50
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
6 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 61410
Vierzon
14:36
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
6 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
6 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:22
Limoges Montjovis
18:32
Aixe sur Vienne
18:44
St-Victurnien
18:52
St-Junien
18:59
Saillat-Chassenon
19:06
Chabanais
19:16
Roumazières-Loubert
19:32
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:50
La Rochefoucauld
20:14
Ruelle
20:23
Angoulême
 
Train 68136
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
6 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée