Horaires de train Châteauroux - Saint Junien le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint Junien le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:58
St-Junien
 
Train 68126
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
2 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68154

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée