Horaires de train Châteauroux - Saint Nazaire le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint Nazaire le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
9 h 04 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:57
St-Pierre-des-Corps
10:02
Tours
 
Train 60855
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:59
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:36
Chantenay
15:41
La Basse-Indre-St-Herblain
15:47
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:59
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
6 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
 
Train 60115
Angers-St-Laud
17:14
Nantes-Orléans
17:49
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:16
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
7 h 01 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 61410
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:45
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:11
Angers-St-Laud
17:34
Ancenis
17:58
Nantes-Orléans
 
Train 60179
Nantes-Orléans
18:46
Chantenay
18:52
La Basse-Indre-St-Herblain
18:57
Couéron
19:04
Saint-Etienne-de-Montluc
19:09
Cordemais
19:17
Savenay
19:30
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
6 h 38 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 61416
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:19
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:50
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16831
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:33
Angers-St-Laud
23:15
Nantes-Orléans
 
TGV 5381
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée