Horaires de train Châteauroux - Saint Quentin le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint Quentin le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3600
Paris-Austerlitz RER
08:46
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42372
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:08
Paris Châtelet les Halles
09:12
Paris Nord RER
09:17
Plaine-Stade-FR
09:19
Courneuve-Aubervilliers
09:22
Le Bourget
09:25
Drancy
09:27
Le Blanc-Mesnil
09:30
Aulnay-sous-Bois
09:33
Sevran-Beaudottes
09:35
Villepinte
09:38
Villepinte Parc Expo
09:43
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80075
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 27 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3604
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St-Quentin
 
Train 49617
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3606
Paris-Austerlitz RER
10:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42186
Paris St-Michel/Notre-Dame
10:56
Paris Châtelet les Halles
11:00
Paris Nord RER
11:05
Plaine-Stade-FR
11:07
Courneuve-Aubervilliers
11:10
Le Bourget
11:13
Drancy
11:15
Le Blanc-Mesnil
11:18
Aulnay-sous-Bois
11:21
Sevran-Beaudottes
11:23
Villepinte
11:26
Villepinte Parc Expo
11:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80512
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
4 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée