Horaires de train Châteauroux - Saint-Raphaël-Valescure le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
7 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3602
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
08:00
Vierzon
08:07
Theillay
08:15
Salbris
08:23
Nouan-le-Fuzelier
08:29
Lamotte-Beuvron
08:38
La Ferté-Saint-Aubin
08:45
St-Cyr-en-Val
08:54
Orléans
10 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 61422
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
9 h 11 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 61410
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée