Horaires de train Châteauroux - Saint Yrieix la Perche le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint Yrieix la Perche le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
11:08
Argenton-sur-Creuse
11:21
Eguzon
11:27
St-Sébastien
11:40
La Souterraine
11:46
Fromental
11:54
Bersac
12:00
Saint-Sulpice-Laurière
12:06
La Jonchère
12:12
Ambazac
12:18
Les Bardys
12:26
Limoges-Bénédictins
2 h 52 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée