Horaires de train Châteauroux - Saint-yrieix le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saint-yrieix le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:49
Argenton-Sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:17
La Souterraine
08:37
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861453
Limoges-Bénédictins
09:36
L'aiguille
09:46
Nexon
09:57
La Meyze
10:11
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868333
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
3 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:14
L'aiguille
13:24
Nexon
13:37
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
4 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:55
Varetz
18:00
Le Burg
18:07
St-Aulaire
18:11
Objat
18:19
Vignols-St-Solve
18:32
Pompadour
18:43
Lubersac
18:57
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868338
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:50
Nexon
20:01
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868341
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
2 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868339
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
2 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
13:14
L'aiguille
13:24
Nexon
13:37
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Châteauroux
17:05
Argenton-Sur-Creuse
17:20
St-Sébastien
17:31
La Souterraine
17:50
St-Sulpice-Laurière
17:58
Ambazac
18:09
Limoges-Bénédictins
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 869013
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868339

Modifier votre trajet