Horaires de train Châteauroux - Sarreguemines le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sarreguemines le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
08:00
Vierzon
08:07
Theillay
08:15
Salbris
08:23
Nouan-le-Fuzelier
08:29
Lamotte-Beuvron
08:38
La Ferté-Saint-Aubin
08:45
St-Cyr-en-Val
08:54
Orléans
9 h 48 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 61422
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
Train 23906
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 88847
Béning
17:27
Cocheren village
17:31
Farebersviller Rue du Moulin
17:32
Farebersviller Cité
17:34
Théding
17:36
Ebring
17:37
Diebling maison Forestière
17:38
Diebling
17:40
Metzing
17:43
Hundling
17:46
Ippling
17:50
Welferding
17:53
Sarreguemines poste
17:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée