Horaires de train Châteauroux - Sarreguemines le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sarreguemines le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
7 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
Train 30918
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
6 h 46 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3612
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 23807
Béning
16:27
Cocheren village
16:31
Farebersviller Rue du Moulin
16:32
Farebersviller Cité
16:34
Théding
16:36
Ebring
16:37
Diebling maison Forestière
16:38
Diebling
16:40
Metzing
16:43
Hundling
16:46
Ippling
16:50
Welferding
16:53
Sarreguemines poste
16:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée