Horaires de train Châteauroux - Saumur le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saumur le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:39
Neuvy-Pailloux
06:49
Issoudun
07:00
Reuilly
07:11
Vierzon
3 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61420
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:08
Selles-sur-Cher
08:18
St-Aignan-Noyers
08:29
Montrichard
08:36
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
09:00
St-Pierre-des-Corps
09:05
Tours
 
Train 60853
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:15
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
3 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 61404
Orléans
11:42
Beaugency
12:04
Blois-Chambord
12:18
Amboise
12:40
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Châteauroux
13:10
Aubrais - Orléans
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:04
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
4 h 23 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 61416
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:19
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:52
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
 
Train 16831
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
3 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 61464
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4517
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saumur

Gares de départ et d'arrivée