Horaires de train Châteauroux - Saverne le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saverne le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:47
Saverne
 
TGV 2507
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3628
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
TER 835045
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
4 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3638
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3648
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
TER 830326
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
TER 835044
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3656
Paris-Est
20:41
Strasbourg
 
TGV 2377
Strasbourg
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
TER 830166
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3656
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:54
Saverne
 
TGV 2583
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
5 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3604
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
TER 830304
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
 
TER 835019
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:37
Saverne
 
TER 830120
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
16:59
Brumath
17:12
Saverne
 
TER 830316
Châteauroux
12:32
Neuvy-Pailloux
12:40
Issoudun
12:49
Reuilly (Indre)
13:01
Vierzon
13:15
Salbris
13:26
Lamotte-Beuvron
13:35
La Ferté-St-Aubin
13:43
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:51
Orléans
7 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 861428
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:35
Stephansfeld
19:38
Brumath
19:43
Mommenheim
19:46
Schwindratzheim
19:49
Hochfelden
19:54
Wilwisheim
19:57
Dettwiller
20:02
Steinbourg
20:07
Saverne
 
TER 830140
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:51
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet