Horaires de train Châteauroux - Saverne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Saverne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:30
Argenton-sur-Creuse
10:43
Eguzon
10:48
St-Sébastien
11:00
La Souterraine
11:06
Fromental
11:14
Bersac
11:19
Saint-Sulpice-Laurière
11:24
La Jonchère
11:30
Ambazac
11:35
Les Bardys
11:44
Limoges-Bénédictins
11 h 00 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 69019
Limoges-Bénédictins
12:21
Nieul
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:33
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:14
Saverne
 
Train 35051
Châteauroux
10:30
Argenton-sur-Creuse
10:43
Eguzon
10:48
St-Sébastien
11:00
La Souterraine
11:06
Fromental
11:14
Bersac
11:19
Saint-Sulpice-Laurière
11:24
La Jonchère
11:30
Ambazac
11:35
Les Bardys
11:44
Limoges-Bénédictins
11 h 21 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 69019
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166
Châteauroux
10:30
Argenton-sur-Creuse
10:43
Eguzon
10:48
St-Sébastien
11:00
La Souterraine
11:06
Fromental
11:14
Bersac
11:19
Saint-Sulpice-Laurière
11:24
La Jonchère
11:30
Ambazac
11:35
Les Bardys
11:44
Limoges-Bénédictins
11 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 69019
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:54
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée