Horaires de train Châteauroux - Sedan le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sedan le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
6 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:12
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée