Horaires de train Châteauroux - Sedan le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sedan le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3606
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
Intercités 38435
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84578
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
Intercités 38435
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée