Horaires de train Châteauroux - Sélestat le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sélestat le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3600
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3604
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3606
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
 
Train 96223
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3606
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée