Horaires de train Châteauroux - Sens le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sens le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3660
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée