Horaires de train Châteauroux - Sens le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sens le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3600
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
Train 91047
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3604
Paris-Bercy
11:34
Sens
 
Train 91539
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3606
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:57
Villeneuve-la-Guyard
14:02
Champigny-sur-Yonne
14:08
Pont-sur-Yonne
14:16
Sens
 
Train 91007
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91261
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3640
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3660
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée