Horaires de train Châteauroux - Sens le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sens le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891225
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891279
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891279
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
4 h 06 min
1 corresp.
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:14
Vierzon
4 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861410
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891243
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:39
Nouan-Le-Fuzelier
13:45
Lamotte-Beuvron
13:55
La Ferté-St-Aubin
14:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:12
Orléans
5 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 861410
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
TER 17765
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:39
Nouan-Le-Fuzelier
13:45
Lamotte-Beuvron
13:55
La Ferté-St-Aubin
14:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:12
Orléans
6 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 861410
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
18:15
Melun
18:21
Bois-Le-Roi
18:27
Fontainebleau-Avon
18:34
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:37
St-Mammès
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-La-Guyard
19:03
Champigny-Sur-Yonne
19:10
Pont-Sur-Yonne
19:18
Sens
 
TER 891019
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891245
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
4 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17769
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891227
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
4 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3628
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
4 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-Le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
4 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-Le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-La-Guyard
18:03
Champigny-Sur-Yonne
18:10
Pont-Sur-Yonne
18:18
Sens
 
TER 891013
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891247
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3656
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17769
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-Le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-St-Aubin
18:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
4 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861432
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239

Modifier votre trajet