Horaires de train Châteauroux - Sète le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Sète le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
TER 876524
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:42
Gourdon
12:10
Cahors
12:36
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
13:17
Toulouse-Matabiau
7 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:59
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
9 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
13:17
Nieul
13:22
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:46
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00