Horaires de train Châteauroux - Soissons le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Soissons le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée