Horaires de train Châteauroux - Thionville le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Thionville le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
5 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
TER 88514
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
TER 88764
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:35
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:22
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
7 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
TER 88776
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
5 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
6 h 35 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
7 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831

Modifier votre trajet