Horaires de train Châteauroux - Tours le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Tours le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:01
Gièvres
09:08
Selles-sur-Cher
09:18
St-Aignan-Noyers
09:30
Montrichard
09:36
Chenonceaux
09:42
Bléré-la-Croix
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:03
Tours
 
Train 60855
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
2 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
 
Train 16817
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61410
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
 
Train 60857
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
3 h 28 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 61416
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:19
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:52
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
 
Train 16831
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 61464
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:19
Tours
 
Intercités 4507
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
4 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée