Horaires de train Châteauroux - Tours le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Tours le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:39
Neuvy-Pailloux
06:49
Issoudun
07:00
Reuilly
07:11
Vierzon
2 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 61420
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
09:00
St-Pierre-des-Corps
09:05
Tours
 
Train 60853
Châteauroux
07:47
Argenton-sur-Creuse
4 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 61453
Argenton-sur-Creuse
07:58
Argenton/CR-Lep
08:40
Châteauroux gare routière
 
Bus/Autocar 52744
Châteauroux gare routière
10:02
Surins Carref RN
10:05
Villedieu église
10:19
Buzançais
10:26
St. Genou Zi
10:27
St. Genou Brisepaille
10:34
Clion-sur-Indre
10:40
Chatillon Hôtel St-Antoine
10:48
Flère la Rivière
10:50
Bridore Carrefour
10:53
Bridore St. Martin
10:55
Verneuil-Laiterie
10:56
St Jean hôtel
10:59
Perrusson
11:09
Loches tivoli
11:17
Loches
11:35
Cormery
11:37
Comery Place du Croi
12:15
Tours
 
Bus/Autocar 52824
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:15
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
3 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 61404
Orléans
11:47
Meung-sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:22
Onzain-Chaumont sur Loire
12:32
Amboise
12:52
St-Pierre-des-Corps
12:57
Tours
 
Train 16813
Châteauroux
11:16
Neuvy-Pailloux
11:24
Issoudun
11:33
Reuilly
11:43
Vierzon
2 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 61428
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:59
St-Pierre-des-Corps
14:04
Tours
 
Train 60831
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
2 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
2 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
 
Train 60857
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:14
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
3 h 28 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 61416
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:19
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:52
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
 
Train 16831
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
2 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 61464
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-la-Croix
21:02
St-Pierre-des-Corps
21:07
Tours
 
Train 60889
Châteauroux
19:44
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:57
Ste-Lizaigne
20:04
Reuilly
20:17
Vierzon
20:24
Theillay
20:32
Salbris
20:40
Nouan-le-Fuzelier
20:46
Lamotte-Beuvron
20:55
La Ferté-Saint-Aubin
21:03
St-Cyr-en-Val
21:12
Orléans
3 h 22 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 61436
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:19
Blois-Chambord
22:28
Onzain-Chaumont sur Loire
22:39
Amboise
22:52
St-Pierre-des-Corps
22:57
Tours
 
Train 16835
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
01:40
Blois-Chambord
03:00
Tours
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée