Horaires de train Châteauroux - Tulle le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Tulle le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:59
Aubazine-St-Hilaire
12:06
Cornil
12:14
Tulle
 
Train 68458
Châteauroux
10:59
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
3 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
12:39
Aubazine-St-Hilaire
12:47
Cornil
12:56
Tulle
 
Train 68460
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:58
La Jonchère
12:04
Ambazac
12:09
Les Bardys
12:19
Limoges-Bénédictins
4 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:32
Aubazine-St-Hilaire
16:40
Cornil
16:48
Tulle
 
Train 68464
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
3 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-la-Gaillarde
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
4 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:37
Meymac
 
Train 68602
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:02
Tulle
 
Train 68407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée