Horaires de train Châteauroux - Ussel le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Ussel le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:48
Argenton-sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:18
La Souterraine
08:36
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
4 h 11 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 61453
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
4 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Châteauroux
15:21
La Souterraine
3 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
16:16
Ste-Feyre-centre
16:19
La Sauniere-la Correspondance
16:31
Ahun église
16:37
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
16:42
Martial Le Mont la Prade
16:45
St Medard la Rochette-Fourneau
17:02
Aubusson gare routière
17:10
Moutier-Roseille-la Clide
17:13
Felletin LMB
17:15
Felletin-Mairie
 
Bus/Autocar 54577
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
3 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée