Horaires de train Châteauroux - Vernon le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Vernon le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
3 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13105
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
3 h 57 min
5 corresp.
3 arrêts
Intercités 3606
Paris-Austerlitz RER
10:33
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42486
Paris St-Michel/Notre-Dame
10:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80510
Paris Châtelet les Halles
10:55
Paris Auber
 
Transilien 88437
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-la-Jolie
12:02
Rosny-sur-Seine
12:07
Bonnières
12:14
Vernon (Eure)
 
Train 50013
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
11:34
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:42
Poissy
11:46
Villennes-sur-Seine
11:52
Vernouillet-Verneuil
11:55
Les Clairières-de-Verneuil
12:00
Les Mureaux
12:06
Aubergenville Elisab
12:11
Epone-Mezières
12:18
Mantes-Station
12:21
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30763
Mantes-la-Jolie
12:48
Vernon (Eure)
 
Train 50063
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
4 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
13:43
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13333
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13125
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3660
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:22
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
9 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3690
Paris-Gare de Lyon RER
00:41
Paris Châtelet les Halles
00:43
Paris Auber
00:46
Paris Pl. Charles de Gaulle E
00:51
La Grande Arc de la Défense
00:54
Nanterre Préfecture RER
00:58
Houilles-Carrières-sur-Seine
01:02
Sartrouville
01:04
Maisons-Laffitte
01:08
Achères-Grand-Cormier
01:12
Poissy
 
Transilien 80663
Poissy
05:16
Villennes-sur-Seine
05:21
Vernouillet-Verneuil
05:25
Les Clairières-de-Verneuil
05:29
Les Mureaux
05:34
Aubergenville Elisab
05:38
Epone-Mezières
05:45
Mantes-Station
05:48
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30703
Mantes-la-Jolie
06:32
Rosny-sur-Seine
06:37
Bonnières
06:44
Vernon (Eure)
 
Train 50061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée