Horaires de train Châteauroux - Vesoul le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Vesoul le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
13:01
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:17
Paris-Austerlitz
8 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:17
Paris-Austerlitz
8 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée