Horaires de train Châteauroux - Vesoul le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Vesoul le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
8 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
9 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Châteauroux
12:29
Neuvy-Pailloux
12:38
Issoudun
12:47
Reuilly
13:01
Vierzon
13:13
Salbris
13:23
Lamotte-Beuvron
13:33
La Ferté-Saint-Aubin
13:40
St-Cyr-en-Val
13:49
Orléans
9 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61428
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée