Horaires de train Châteauroux - Vesoul le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Vesoul le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée